30.01.2014
Первый тур "Вторых зимних олимпийских игр"
24 января в начальной школе состоялся первый тур «Вторых зимних олимпийских игр по математике для начальников», в котором приняло участие 15 лучших математиков из 1-4 классов. Это личное соревнование для школьников, цель которого – заинтересовать ребят занятиями математикой, показать детям новые интересные задачи, которые не предусмотрены школьной программой, показать, что математика – это весёлая и занимательная наука. Координатор проведения игр от нашей школы Батурова В.М. обработала результаты и предоставила их на оценку в Творческую лабораторию «Дважды два» при МГДД(Ю)Т на Воробьёвых горах. В скором времени мы ожидаем сведений, кто же пройдёт на второй тур? Всем нашим ребятам мы желаем успеха!