Питание в Петровской школе

В Петровской школе организовано 3-х разовое питание школьников: завтрак, обед и полдник.

Завтраки, обеды и полдники готовят наши опытные квалифицированные повара только из свежих качественных продуктов. Процесс приготовления пищи и организацию питания полностью контролирует школьный врач и медсестра.

организация питания

С учетом возраста и общей нагрузки школьников корректируется калорийность и ежедневный ассортимент блюд. Предпочтение отдается запеченным, паровым или отварным блюдам со сложными гарнирами. Ежедневно в рационе питания присутствуют свежие фрукты, молочные и кисломолочные продукты.

Если у ребенка есть необходимость в диетическом питании, то в соответствии с рекомендациями врача подбирается индивидуальное меню.

В свободном доступе для детей всегда находятся кулеры с питьевой водой.

организация питания