06.03.2015
Праздник Букваря

19 февраля в нашей школе состоялся незабываемый Праздник Букваря для учащихся первых классов! Первая учебная книга успешно прочитана, впереди у ребят встречи с новыми учебниками, а пока на празднике дети благодарили Букварик за науку, пели о нём песни, читали стихи, разыгрывали сценки.

На праздничном тематическом полднике «Прощай, Букварь!» всех поразил удивительный торт!

Оказывается, Букварик может быть не только интересным, познавательным, но и ….вкусным!

Завуч начальных классов, Архипова Александра Валерьевна, вручила первоклассникам дипломы, свидетельствующие о том, что Букварь ими успешно освоен, и подарки – книги о нашей Великой Победе и её героях, специально изданные для детей в преддверии юбилея этого важного события. Теперь каждый ученик сможет самостоятельно прочитать о них и лучше узнать историю нашей Родины.

На фото:

Фрагмент выступления 1-а класса