17.11.2014
Окружной семинар "Роль надстройки в обеспечении конструктивной активности детей"

17 ноября педагоги ЧУ СОШ «Петровская школа» прошли обучение на окружном семинаре ««Роль надстройки в обеспечении конструктивной активности детей» (на примере анализа занятий по программе «Подвижные игры с изменяющимися правилами»). Семинар был организован на базе школы-интерната №42 – нашего партнёра по Сетевой инновационной площадке «Сетевые проекты профессионального развития как фактор раскрытия детской одаренности в условиях ФГОС»

Вели семинар Шелина  Светлана Леонидовна – кандидат психологических наук, старший научный сотрудник лаборатории педагогической психологии, факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и педагог-новатор Реутский Сергей Владимирович.