06.05.2014

28 апреля состоялся большой игровой праздник для детей детского сада, их родителей и учащихся 1 – 5 классов «Играем вместе с малышами!», который стал завершающим событием очередного года работы над реализацией детско-взрослого проекта «Играем вместе!». В его подготовке участвовали методист и воспитатели детского сада, педагоги и учащиеся школы. Праздник получился ярким, весёлым, с малышами играли персонажи: Винни-Пух, Тигра, Пятачок, Кенга, Крошка Ру, Сова, Кукла, Кот. С удовольствием малыши водили хороводы, играли в весёлые игры, многие из которых проводились на английском языке!