06.05.2014
18 апреля состоялся второй конкурс проектно-исследовательских работ «Радуга талантов» для учащихся средней и старшей школы.

Темы работ участников конкурса охватывали широкий круг интересов: «Пётр Первый: чудо или чудовище?» (анализ реформ), «Тайны Лондона», «Что связывает Великобританию и Россию?» (на английском языке), «Путеводитель по драконьим землям», «Майкрософт против Эппл: что дальше?» (на английском языке), «Легенды и мифы о волках». Жюри конкурса отметило высокий уровень владения учащимися материалом, тщательность проведённых исследований, возросшее умение выступать публично. Бесспорным победителем стала ученица 5 «А» класса Храбровицкая Даниэла с проектом «Легенды и мифы о волках».

Проект Даниэлы полностью соответствовал критериям, предъявляемым к проектным работам строгим жюри, и набрал наибольшее количество баллов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!