22.01.2014
Играем вместе 4!

20 января в рамках работы над проектом «Играем вместе с малышами!» ученицы 5 А класса Желудик Юлия, Тарр Наталия, Мефодьева Мария и Шанская Валерия проводили в нашем детском саду игры на английском языке.

В старшей группе - «Рыжик» - Юля и Наташа провели игру «Sounds» («Звуки»). Малыши с удовольствием среди потока звучащих слов старались услышать слово с заданным звуком, и у них это отлично получалось!

Лера и Маша в средней группе – «Ромашка» - провели две игры: «Please» («Пожалуйста») и «Action – freeze» («Замри!»). Малыши старательно выполняли команды ведущего на английском языке, если они сопровождались словом «пожалуйста» и перевоплощались в котят, медвежат, крокодилов и других животных.

Все мы весело и с пользой провели время! Малышам очень понравилось играть с девочками, а наши пятиклассницы теперь придумывают новые игры, чтобы снова прийти в гости к своим друзьям из детского сада и поиграть!