19.12.2013
Радуга талантов

19 декабря состоялся Конкурс проектно-исследовательских работ учащихся 5-9 классов «Радуга талантов». К защите были представлены 10 работ. Жюри Конкурса определило победителей, которые будут защищать честь нашей школы на Окружных конкурсах:

1. 9 А Александрова Анна «Тайны поэтического перевода»;
  2. 7А Лебедев Илья «Большой адронный коллайдер. Необъяснимое объяснимо»;
  3. 7А Ахметова Эвелина, Орлова Александра, Петренко Роман, Пальшин Филипп «Тайны старой Москвы»;
  4. 5А Сергеева Мария «История кукол»
  5. 5А Мефодьева Мария «Есть ли жизнь на Марсе, или Загадки Вселенной»;
  6. 5А Желудик Юлия, Тарр Наталия, Шанская Валерия «Московское метро».

Проект ученика 7 класса Шамханова Малика «Ницца – райский город» (на французском языке) отмечен грамотой жюри в номинации «Педагогическое признание».

Коллективный проект мальчиков 5 А класса «Как стать олимпиоником?» отмечен грамотой жюри в номинации «За актуальность темы и яркую социальную направленность».Проект ученика 7 класса Воднева Александра «Академик Глушков. Великий отец советского информационного общества» отмечен грамотой «За патриотическую направленность проекта».

Проект Мерииных Софьи и Карины (9 и 7 класс) «Эти экзотические бабочки» отмечен грамотой «За создание школьного методического пособия по биологии».