10.02.2020
Поздравляем с победами команду участников Российскго Рождественского фестиваля открытий «Содружество»

C 28.01 по 31.01.2020 команда учащихся 2-х классов ЧУ ОО Петровская школа участвовала в олимпиадах, турнирах, интеллектуальных играх, конкурсах в рамках Российского Рождественского фестиваля открытий «Содружество», проводимого в г.Таруса.

Учащиеся показали отличные результаты в индивидуальном и командном зачете из 9-ти дипломов:

4 диплома – 1 степени,

3 диплома – 2 степени,

2 диплома – 3 степени.

Ребята приняли участие в тест-рейтинговой интеллектуальной олимпиаде (2-е и 3-е места), интеллектуальных настольных играх «Технология игр» (1 место), в командных играх «Эко-ТРИЗ первенство «Чистая планета» (2-е место), «Путешествие вокруг Земли» (2-е место), Издательство «Снежинка» (3-е место).

Стали Лауреатами I степени в конкурсах видеопосланий «Будущее начинается сегодня» и домашнего задания «Эта удивительная планета Земля».

Выражаем благодарность классным руководителям Гущиной Н.Н. и Бондаренко М.В. за организацию и подготовку команды и родителям, поддержавшим участие детей в Фестивале.

Желаем новых побед нашим ученикам!