07.01.2020
Благодарим всех участников благотворительной акции по сбору подарков в дома престарелых

Огромное СПАСИБО всем ученикам Петровской школы, принявшим участие в сборе подарков для бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых по всей России.

Отдельная благодарность родителям и учителям, которые поддержали ребят в этом благотворительном проекте.

Все подарки были доставлены в пункт сбора фонда "Старость в радость" силами наших родителей, и оттуда отправились в дома престарелых.

Особенно приятно отметить, что в этом году инициатором и активным организатором акции, а также доставки большей части собранных подарков, стала мама одного из наших пятиклассников, Карина Владимировна.

А мама девятиклассницы, Анастасия Юрьевна, привлекла к участию в школьной акции своих коллег из компании Interactive Group и организовала доставку второй части собранного груза.

СПАСИБО ВАМ! Вместе мы делаем мир лучше!