06.02.2014
Первые Малые Петровские Олимпийские Игры успешно завершены!

Спортивные состязания показали, что в нашей частной школе подрастает достойная смена тем олимпийцам, которым предстоит совсем скоро сражаться за медали на XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи! В наших командах так же высок спортивный дух и воля к победе, что показали прекрасные результаты в соревнованиях по таким видам спорта, как метание мяча, дартс и биатлон, а так же командные эстафеты «Факелоносец» и «Олимпийские кольца». Каждый участник получил награды: дипломы и шоколадные игры с олимпийской символикой «СОЧИ -2014», а призёры и победители в индивидуальных видах спорта награждены настоящими медалями Петровских Олимпийских Игр – бронзовыми, серебряными и золотыми!

Репортаж о Торжественной Церемонии Открытия Первых Малых Петровских Олимпийских Игр вы можете увидеть, пройдя по данной ссылке:

Главный тренер нашей олимпийской сборной Сёмин Денис Петрович и Председатель школьного олимпийского комитета Степанов Александр Юрьевич.

На виражах в соревнованиях по биатлону наши спортсмены развивали немыслимую скорость и показывали удивительную меткость!

В соревнованиях по метанию мяча спортсмены выкладывались полностью!

Если вы хотите больше узнать об истории мирового олимпийского движения, читайте стенгазету «Олимпиада», которую создали для вас учащиеся 5-го класса. Если вы хотите узнать, как организовать в своей школе настоящие олимпийские игры, вам с удовольствием расскажут об этом члены проектной группы 5-го класса «Как стать олимпиоником?» А если вы хотите, чтобы ваши дети и внуки не только хорошо учились, но и были отличными спортсменами, приводите их в нашу школу!