06.12.2013
Внимание всем учащимся средней и старшей школы!

Конкурс проектных работ «Радуга талантов» перенесён на 19 декабря в связи с тем, что на 12 декабря для учащихся 9А класса назначена диагностическая работа.

Проектная деятельность

Уже третью пятницу подряд собирается в школе проектная группа «Как стать олимпиоником?», состоящая из мальчиков – учащихся 5А класса и их родителей. Группа творчески работает над созданием проектного продукта – огромной красочной стенгазеты об истории, традициях олимпийского движения и о предстоящей Олимпиаде в Сочи. Так же необходимо решить вопрос о наградах победителям конкурса эмблемы и талисманов Первых Петровских Олимпийских Игр. А девочки из 5А приготовили свой сюрприз – они разучивают спортивный танец с помпонами– черлидинг – для поддержания боевого духа сборной нашего класса во время проведения будущих школьных Олимпийских игр в январе 2014 года. Уже готов пьедестал почёта для награждения победителей – он ждёт будущих олимпиоников, которые займут призовые места в индивидуальных видах соревнований.