13.09.2019
Английский в Шотландии изучали летом ребята нашей школы

Английский в Шотландии изучали летом ребята из нашей школы.

Интенсивный курс обучения проходил в летнем лагере на территории университета Heriot Watt в Эдинбурге. Каждый день дети занимались с преподавателями из Oxford School, но было время и для отдыха!

Дискотеки, шоу талантов, Colour Run, вечеринка Гарри Поттера, - такими событиями была насыщена вечерняя программа, а днем – экскурсии по Шотландии. Ребята побывали в крупнейшем промышленном центре Глазго и в древней столице Королевства – Стерлинге, а также посетили потрясающие шотландские замки, самый знаменитый из которых, Эдинбургский, датируется 600 годом н.э.

А последний день пребывания запомнился всем потрясающими видами Алника – прототипа замка Гарри Поттера на севере Англии и обедом в настоящей английской таверне.