В путешествие на планету "Мы вместе!" отправились первоклассники

Путешествие на планету «Мы вместе!»

Каждый день дети и родители общаются друг с другом, ходят вместе за покупками, к врачу, решают задачи, читают книги. Но поговорить по душам случается нечасто. А тут случилось. У целого класса и волшебным образом, на планете «Мы вместе!».

Каждый рассказал о самом близком человеке и получилось так, что все немножко похожи, и много общего есть у разных семей и даже у мало знакомых людей. А когда все за руки поздоровались и чуть-чуть поиграли, стало очень весело, и взрослые люди начали улыбаться, как дети.

Оказалось, что вокруг очень много друзей и близких людей, которые тебя понимают, помогают и поддерживают. Вот такая радостная и красивая получилась история про галактику класса, в которой так много добрых дружественных звезд!