Поздравляем с победой на конкурсе-фестивале "Гранд Сочи"!!!

Поздравляем нашу ученицу с победой в международном конкурсе-фестивале "Гранд Сочи"!

В номинациях эстрадный вокал и джаз она исполнила три песни: на английском, французском и русском языках. И все три выступления получили высшие награды; два кубка Лауреата 1 степени и один кубок Лауреата 2 степени.

Чтобы подготовиться к выступлению в 9 утра, пришлось встать в 6:30, потому что так рано голос ещё спит. Но когда ты не один стоишь на сцене, а у тебя есть поддержка в лице 5-6 музыкантов, то выступать не так уж и страшно!

Каждый конкурс - это экзамен, оценка твоего труда и способностей. После выступлений педагог по вокалу сказала, что Даша спела лучше всех ее учеников и показала все ,чему ее научили. Это была самая главная и важная оценка, а мнение жюри - приятное дополнение.