27.09.2017
Курсы интеллектуального развития в нашей школе

КУРСЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПО ВЫХОДНЫМ

В нашей школе по выходным начинают работу курсы центра дополнительного образования Президентской школы.

На дне открытых дверей с родителями и детьми встретились преподаватели центра, образовательную технологию «ИнтеллекТ» представил автор, научный руководитель Ломоносовской школы, доктор педагогических наук Марат Александрович Зиганов.

Курсы адресованы школьникам с 1 по 11 классы, здесь помогут развить способности и улучшить успеваемость. Учебные программы основаны на образовательной технологии «ИнтеллекТ», созданной для развития памяти, мышления, внимания, умения воспринимать и осмысливать тексты различных школьных предметов. Обучение проводят преподаватели Президентской школы на базе авторских учебных материалов.

Узнать расписание курсов и записаться на тестирование можно на сайте центра www.president-school.ru