03.04.2017
Дарья, ученица 3Б, завоевала серебряный кубок призера на конкурсе "Голос будущего"!

Ученица 3Б класса Дарья Н. завоевала кубок серебряного призера на всероссийском вокальном конкурсе«Голос будущего», где она исполняла джазовые композиции на английском языке! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Седьмой по счёту, ежегодный конкурс «Голос будущего» состоялся в минувшие выходные в Суздале. Сорок семь участников съехались сюда из разных регионов страны. Возрастной диапазон вокалистов – от 5 до 40 лет. Яркий музыкальный калейдоскоп просто перемешал все номинации на сцене. Виртуозные джазовые импровизации сменялись классическим академическим вокалом, а вслед за эстрадой можно было услышать контрастные по музыкальному исполнению русские народные песни.

От других фестивалей этот конкурс отличается тем, что голосование полностью открыто, члены жюри не знают ничего о конкурсантах. Такой подсчет голосов на вокальных конкурсах встречается не всегда. По мнению организаторов конкурса, данный подход выглядит наиболее честно. Каждый участник сразу знает, сколько баллов он получил. Конкурсная программа состояла из трех туров – отборочный, полуфинал и финал. В заключительную часть конкурса прошли 17 человек. Сильнейшие вокалисты получили дипломы и кубки золотых и серебряных призёров, и среди них - Даша! ПОЗДРАВЛЯЕМ!