13.03.2017
Как мы праздновали 8 Марта

Концерты к 8 Марта - тема особая, для мам готовим все самое лучшее, душевное и радостное, в каждом классе - особенное. Ведь мамы - самые благодарные зрители на свете.

8 Марта первые классы отпраздновали очень камерно, но весело и с юмором. Мы узнали о многих талантах наших детей, с замиранием сердца услышали их поздравления бабушкам и мамам и в очередной раз удивились артистизму этих совсем еще маленьких людей.

Во вторых классах обнаружилось необычайно много хорошо воспитанных и элегантных джентльменов! Они могут практически все: петь, танцевать, читать стихи, играть в спектакле и варить кашу. Рядом с ними девочки выглядят настоящими леди: изысканными, обаятельными, талантливыми.

На всех праздниках 3-х классов веселье, музыка, артистизм и выдумка зрителям гарантированы! И на этот раз слаженный звездный ансамбль не обманул наши ожидания. Когда они успевают все это отрепетировать, вот в чем вопрос.

Выступления 4 класса всегда отличаются замечательным юмором и легкой ноткой ностальгии по родительскому детству. Поэтому язык этих номеров всегда находит живой отклик в сердцах зрителей:пап и мам. На этот раз такой подзабытый, но искрометный жанр частушек в исполнении мальчиков сразу задал тон празднику, в котором были и неожиданные превращения девочек в мальчиков, дедушек и пап, и классические музыкальные номера, песни, танцы и стихи. И родители не поскупились на добрые слова и поздравления.

Замечательные праздники, веселые, яркие, остроумные, подготовила начальная школа. Но сегодня хочется отметить не только их старания. Очень зрелищный и динамичный концерт состоялся в средней школе. Сколько у нас чудесных голосов, музыкантов, чтецов и танцоров почти профессионального уровня. Это было просто здорово! (И уже понятно, кому принадлежит будущее Евровиденияю) С нетерпением ждем продолжения!

Больше фотографий в разделе ГАЛЕРЕЯ