07.02.2017

Вчера в школу заглянули наши выпускники: Эмрэ, Глеб и Мансур, закончившие школу в прошлом году, а с ними за компанию и Джан, выпускник 2013 года.

Эмрэ на неделю прилетел в Москву из Анкары, где он поступил в в Университет на факультет инженерных и естественных наук, а сейчас посещает подготовительные занятия по английскому, так как на нем будет вестись обучение. Его прилет в Москву и стал поводом для встречи ребят и приятным сюрпризом для нас.

Компания подобралась вполне "медицинская": за исключением Эмрэ (который, впрочем, тоже успешно прошел на факультет фундаментальной медицины в МГУ), все остальные в будущем станут медиками: Джан учится (уже 4-й год )как раз этой самой "фундаментальной медицине" в МГУ, Мансур - "лечебному делу" в Первом Меде, а Глеб фармацевтике в РУДН.

Отрадно, что первую сессию все сдали успешно, и, как говорят сами ребята, после выпускных и вступительных вздохнули свободнее, несмотря на сложные учебные программы. Внешне слегка изменились, повзрослели, но совсем чуть-чуть! Как будто и не расставались: поболтали, пошутили, рассказали о себе, пообедали с легкой руки Анны Ивановны нашим супчиком.

Ребята, мы очень рады вас видеть! Спасибо, что заглянули! И ждем вестей от остальных!