30.11.2016
Интеллектуальные игры 2016

В интеллектуальных играх 2016 года приняли участие школьники 7, 8, 9 и 10 классов. Игры прошли в 2 этапа: состязались 7 и 8 класс, а затем 9 и 10 классы. Победителями стали 8 и 10 классы. Поздравляем!

Каждая игра включала в себя несколько заданий: разминка - блиц ответы на вопросы, кроссворд, задача на логику, угадай слово.

Решение всех задач требовало от ребят сплоченной работы в команде, умения распределить работу над заданием на всех участников, взаимопонимания и умения слушать друг друга.

Ребята проявили также умение мыслить логически, им пригодились не только знания, полученные в школе, но и общий кругозор, сообразительность и быстрота реакции.

Надеемся, что такие игры станут традиционными в нашей школе, и в будущем году у классов, получивших в качестве приза подкову на счастье, появится возможность проявить себя и стать победителями!