22.09.2016
Наши выпускники 2016

В 2016 году выпускниками школы стали 7 учеников. Четверо из них закончили школу на «4» и «5», а двое: Кристина-Анна Тарр и Юнус Эмрэ Озкан стали золотыми медалистами. Кроме того, Юнус Эмрэ Озкан за особые успехи в обучении был удостоен дополнительной золотой медали от мэрии г. Москвы.

Сегодня все ребята стали студентами престижных ВУЗов России и зарубежья.

Юнус Эмрэ Озкан поступил в Yilidirim Beyazit University в Анкаре (Турция) на факульт инженерных и естественных наук.

Кристина-Анна Тарр поступила на факультет Business в Northeastern University в Бостоне (США).

София Мариина в настоящее время обучается на языковом отделении для поступления на подготовительное отделение Иерусалимского университета (Израиль).

Петров Глеб стал студентом Российского университета дружбы народов на факультете Фармация.

Шамханов Мансур поступил в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова по специальности Лечебное дело.

Анна Александрова и Александр Маркович поступили в Высшую школу экономики на факультет рекламы и связей с общественностью.

Анна Александрова также готовится к поступлению в ВУЗ в Германии. «Я никогда не встречала коллектива настолько дружного, и я говорю не только об учениках, но и преподавателях. Ученика не считают одним из многих — ты уникален, и поэтому подход к каждому из нас индивидуален. Я никогда не забуду годы, проведенные в стенах Петровской школы!»

Еще раз поздравляем и классного руководителя Кириллову Марину Анатольевну с такими блестящими результатами и дружными учениками.