29.04.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий-2015»!

По итогам дистанционного тура Конкурса учащиеся Петровской школы награждены дипломами:

Некрасов Михаил, 4 «А» класс – Диплом I степени за работу «Использование роботов LEGO MINDSTORMS для изучения основ программирования»

Рыбина Ульяна, 5 «А» класс - Диплом I степени за работу «Лесная служба спасения»

Смирнова София, 5 «А» класс - Диплом II степени за работу «Мой персональный блог "ФРЕШКА НЬЮС"

Никитин Станислав, 5 «А» класс - Диплом III степени за работу «Эволюция цифр»

Желудик Ксения и Мануйлова Ольга, 7 «А» класс - Диплом III степени за работу «Иппотерапия для всех»

Желудик Юлия, 6 «А» класс, получила сертификат участника. Её работа «Английский с помощью песен» по заключению экспертного жюри набрала наибольшее количество баллов в секции «Перекрёстки поликультурного мира». 27 и 28 апреля состоится очный тур Конкурса в форме двухдневной проектно-экспертной сессии. Победители дистанционного тура представят стендовые презентации своих работ и примут участие в разработке командных сетевых проектов. Пожелаем нашим ребятам удачи!!!