02.03.2015
Познавательная экскурсия в музей «Экспериментаниум»

18 февраля 2015 года ученики 2 класса совершили познавательную экскурсию в музей «Экспериментаниум». В этом музее представлена интерактивная экспозиция, охватывающая основные области науки.

В каждом зале находятся экспонаты, с которыми можно и нужно взаимодействовать: исследовать, собирать, разгадывать головоломки, дергать, прыгать и даже кричать!

Оказалось, что в этом музее экспонаты трогать не только можно, но и нужно!

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» — это место для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. Более 300 интерактивных экспонатов музея наглядно рассказывают о механике, электричестве, магнетизме, акустике, демонстрируют оптические иллюзии, головоломки и многое другое.

Новый адрес музея занимательных наук "Экспериментаниум" - метро "Сокол", Ленинградский проспект, дом 80, корпус 11.

Наши фото смотрите в разделе «Галерея. Экскурсии».