30.01.2015
Торжественный финал фотофестиваля

Торжественный финал Фотофестиваля «Памяти Великой Победы»

27 января делегация нашей школы приняла участие в празднике, посвящённом подведению итогов Фотофестиваля «Памяти Великой Победы», который проводился в рамках Открытого культурно-образовательного проекта «Культурное наследие России». В зале школы-интерната №42 собрались учащиеся школ Северного округа столицы, которые участвовали в конкурсе, на первом и четвёртом этаже была развёрнута широкая экспозиция детских и взрослых работ. Все гости и участники фестиваля с интересом рассматривали конкурсные работы и выбирали путём тайного голосования фотосюжеты, достойные номинации «Приз зрительских симпатий».

Жюри фестиваля присудило награды следующим учащимся ЧУ СОШ «Петровская школа»:

В номинации «Поколение победителей» I место заняла ученица 1 «Б» класса Власенко Екатерина и ученик 6 «А» класса Панов Владимир.

В номинации «Из семейного альбома» I место завоевал ученик 1 «Б» класса Лунёв Даниил и Никольские Дарья и Иван ( 1 «Б» и 3 «А» класс).

II место присудили работам Скачковой Елизаветы ( 1 «Б» класс), Щербины Марии и Максима ( 1 «Б» и 5 «А» класс), Мефодьевой Марии ( 6 «А» класс).

III место – Романюк Богдан (1 «Б» класс).

В номинации «Салют Победы» II место заняли Щербина Мария и Максим.

Победителям и призёрам фестиваля были вручены Почётные грамоты от Оргкомитета конкурса.

Для всех участников и гостей фестиваля был дан праздничный концерт, в котором принимала участие и творческая группа нашей школы. Учащиеся 5 «А» класса Смирнова София, Новицкая София и Аствацатуров Артём выступили с литературно-музыкальной композицией.

Пройтись по галерее нашего Фото фестиваля и посмотреть конкурсные работы можно, посетив сайт школьные-проекты.рф