25.12.2014
Конкурс проектов на иностранных языках

18 декабря в нашей школе состоялся Конкурс проектных работ, выполненных на иностранных языках. Учениками 5-11 классов было представлено 8 проектов. Все они вызвали живой интерес, как зрителей, так и жюри конкурса. Старшеклассники проследили «Шотландские корни М.Ю. Лермонтова», учащиеся 6х классов Молотов Павел и Храбровицкая Даниэла интересно рассказали о «Праздниках и традициях Великобритании», Желудик Юлия, 6 «А» класс, показала, как с помощью песен можно изучать английский язык. Поэтическую тему продолжила работа Эрика Крауса и Шамханова Малика, 8 «А» класс – «Улица английских лимериков».

Работа Максима Щербины, 5 «А» класс, вызвала повышенный интерес зрителей. Все присутствующие хотели попробовать сыр, приготовленный по старинным рецептам. Но больше всех аплодисментов досталось самому юному участнику Горелову Олегу, 3 «А» класс, за работу «Особенности английской и русской кухни». Жюри конкурса вручило грамоты победителям, отметив высокий уровень проектных работ и прекрасное владение иностранным языком.

• Кристина Тарр представляет свою часть проекта «Шотландские корни М.Ю.Лермонтова»
  • Идёт повествование о праздниках и традициях Великобритании
  • Оригинальный проектный продукт – сыр, приготовленный по старинному французскому рецепту Максимом Щербиной, который представил свой проект на французском языке
  • Участники и жюри Конкурса 18.12.2014 г.