11.12.2014
Конкурс проектных работ «Радуга талантов»

11 декабря в нашей школе состоялся Конкурс проектных работ, выполненных на русском языке.

Членам авторитетного жюри было нелегко выбрать лучшие из всего количества интереснейших проектных работ, достойно представленных своими авторами.

После тщательного обсуждения члены жюри пришли к единому мнению:
Первое и второе места поделили между собой два проекта:
«Иппотерапия» - авторы Желудик Ксения и Мануйлова Ольга, 7 «А» класс и «Мой собственный блог» - автор Смирнова София, 5 «А» класс.
Третье место занял проект «Лесная служба спасения"» - автор Рыбина Ульяна, ученица 5 «А» класса.
Приз зрительских симпатий завоевал проект Никитина Станислава, 5 «А» класс – «Эволюция цифр».
Победители награждены дипломами и ценными призами, участники Конкурса – почётными грамотами «Особое мнение жюри». Лучшие проекты рекомендованы для представления от нашей школы на окружной конкурс «Горизонты открытий-2015» и всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Леонардо».