07.04.2014
Успешно выступили  на Фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо-2014» учащиеся нашей школы Лебедев Илья (7 класс) и Желудик Юлия (5 класс)

Илья представил проект «Адронный коллайдер: необъяснимое объяснимо» в физической секции Фестиваля, Юля – проект «Метро – лучший транспорт мегаполиса?» в секции социальной инициативы и прикладных исследований.

В этом году конкуренцию нашим ребятам составили ученики школ Казани, Астрахани, Томска, Омска, Тулы,Улан-Удэ, Волгограда и других городов и регионов России. Фестиваль стал популярным в нашей стране, предоставляя возможность ребятам со всех уголков России встретиться для обмена идеями, представления собственных проектов, изучения опытов других конкурсантов. Живое, неформальное общение, творческая праздничная атмосфера, доброжелательное объективное жюри и отличная московская погода сделали три мартовских дня незабываемыми! Лебедев Илья и Желудик Юлия награждены грамотами от заместителя министра образования, медалями «Шаг к успеху» и подарками. Мы поздравляем ребят с успехом и желаем новых побед!