Повышение квалификации педагогами в 2011-2014 уч.г.

• Архипова А.В. – дистанционные курсы повышения квалификации «Новые педагогические технологии: особенности организации проектной деятельности», очные курсы «Первая ступень применения ОТИ в образовательном процессе», «Вторая ступень применения ОТИ в образовательном процессе»
  • Перевезенцева И.И. - дистанционные курсы повышения квалификации «Проектная деятельность учащихся и её организация в школе». Очные курсы «Первая ступень применения ОТИ в образовательном процессе», «Вторая ступень применения ОТИ в образовательном процессе»
  • Волынец Л.В. - Очные курсы «Первая ступень применения ОТИ в образовательном процессе».
  • Коняева И.Ю. – модульные курсы ИД «Первое сентября» - «Навыки личной эффективности»
  • Страмнова Н.В. – дистанционные курсы повышения квалификации «Новые педагогические технологии: особенности организации проектной деятельности». Очные курсы «Первая ступень применения ОТИ в образовательном процессе».
  • Николаева М.Е. - дистанционные курсы повышения квалификации «Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку»
  • Щепакина И.М. - «Система подготовки к ЕГЭ по математике»
  • Батурова В.М. - дистанционные курсы повышения квалификации «Новые педагогические технологии: особенности организации проектной деятельности»;
    -на образовательном портале «Сеть творческих учителей» закончила Мастер-класс «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся».
    - очные курсы «Первая ступень применения ОТИ в образовательном процессе», «Вторая ступень применения ОТИ в образовательном процессе».
  • Щедрова М.А. «Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку».