12.01.2018
Независимая диагностика Центра качества образования г. Москвы подтвердила высокий уровень обучения в нашей школе

Результаты обучения в нашей "Петровской школе" значительно выше, чем по Москве.

Это подтвердила независимая диагностика Московского Центра качества образования Департамента образования г. Москвы.

Первый этап независимой диагностики проводился МЦКО в прошлой четверти в 4 "Б" (по математике и межпредметным познавательным умениям) и 7 "А" (по английскому языку). Вместе с нашими семиклассниками участвовали в диагностике 619 классов из 172 школ Москвы, а вместе с 4-м классом - 628 классов из 224 школ. И наши ребята по всем предметам показали одни из лучших результатов (см. таблицу). Впереди следующий этап - компьютерная диагностика, в каких классах и по каким предметам - узнаем позже.