15.10.2016
Узнаем больше о своих детях! Встреча с Натальей Сусловой

12 октября родители нашей школы встретились с ведущим тренером Международного эриксоновского университета, автором тренингов и книг для родителей, кандидатом педагогических наук Натальей Сусловой.

На встрече мы узнали, что такое коучинговый подход к воспитанию детей, и какие возможности позитивного общения с детьми он открывает перед родителями. Какие акценты в воспитании детей будут соответствовать их возрасту, как правильно задавать вопросы, чтобы они стимулировали ребенка к развитию навыков? Как узнать, что для него важно, и как помочь ему в этом? Как научиться слушать и видеть ребенка таким, какой он есть на самом деле.

Наталья приоткрыла перед нами дверь в интересный и многогранный мир коучинга и дала вдохновение, которое помогло по-новому взглянуть на своих детей и близких.