НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КЛАССОВ.

Многие годы наша школа успешно работает в содружестве с различными образовательными организациями, которые организуют и проводят для школьников России массовые конкурсы, способствующие интеллектуальному развитию обучающихся и освоению ими профильных знаний.

Участие в конкурсах активизирует познавательную активность школьников, формирует потребность в дополнительном самообразовании, способствует развитию критического мышления, исследовательских и поисковых навыков.

Целью проведения конкурсов в школе является не контроль знаний обучающихся, а формирование интересной среды, в которой дети самостоятельно повышают интеллект. По итогам конкурсов школа получает данные о рейтинге участия своих учеников и использует их для анализа развития внеучебных достижений обучающихся.